Vorstandsmitglieder des Quartiervereins

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Alfons Nievergelt
Vize-Präsident
Osman Eralp
Rechnungswesen
Sonja Thenot
Beisitzer
Cathy Brand
Beisitzer
André Wohler
Beisitzer
Wangdü de Silva & Lisa Bosse
ohne Funktion
Denise Liebermann
ohne Funktion
Dany Hermel
ohne Funktion

Termine

Montag 03.04.2023

Generalversammlung QVS
19:00-21:00

Montag 10.04.2023

Traditionelles „Zwäntzgerle“ auf dem Schwamendingerplatz
10:00-12:00

Dienstag 16.05.2023

Präsidentenkonferenz / Vernetzungsveranstaltung
19:00-21:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge

Keine Einträge.

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Vize-Präsident

Nievergelt Alfons alfons.nievergelt@qvs.ch

Rechnungswesen

Eralp Osman osman.eralp@qvs.ch

Beisitzer

Brand Cathy cathy.brand@qvs.ch
Thenot Sonja sonja.thenot@qvs.ch
Wohler André andre.wohler@qvs.ch

ohne Funktion

Hermel Dany dany.hermel@qvs.ch
Liebermann Denise denise.liebermann@qvs.ch
Lisa Bosse Wangdü de Silva & wangdue.desilva@qvs.ch