Vorstandsmitglieder des Quartiervereins

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Maya Burri
Präsidium
Alfons Nievergelt
Vize-Präsident
Osman Eralp
Rechnungswesen
Sonja Thenot
Beisitzer
Vermietungen
Cathy Brand
Beisitzer
André Wohler
Beisitzer
Isabel Hartmann & Taurai Tasara
Beisitzer

Termine

Samstag 25.09.2021

Willkommensanlass für Neuzuzüger
10:00-12:00

Dienstag 26.10.2021

QVS Vorstandsitzung
19:30-21:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Beiträge

Keine Einträge.

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Präsidium

Burri Maya maya.burri@qvs.ch

Vize-Präsident

Nievergelt Alfons alfons.nievergelt@qvs.ch

Rechnungswesen

Eralp Osman osman.eralp@qvs.ch

Beisitzer

Brand Cathy cathy.brand@qvs.ch
Taurai Tasara Isabel Hartmann & Isabel.Hartmann@qvs.ch
Thenot Sonja sonja.thenot@qvs.ch
Wohler André andre.wohler@qvs.ch

Vermietungen

Thenot Sonja sonja.thenot@qvs.ch