Vorstandsmitglieder des Quartiervereins

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Maya Burri
Präsidium
Alfons Nievergelt
Vize-Präsident
Osman Eralp
Rechnungswesen
Sonja Thenot
Beisitzer
Cathy Brand
Beisitzer
André Wohler
Beisitzer
Wangdü de Silva & Lisa Bosse
ohne Funktion
Dany Hermel
ohne Funktion

Termine

Keine Termine vorhanden.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Beiträge

Keine Einträge.

Alle Vorstandsmitglieder des QVS

Präsidium

Burri Maya maya.burri@qvs.ch

Vize-Präsident

Nievergelt Alfons alfons.nievergelt@qvs.ch

Rechnungswesen

Eralp Osman osman.eralp@qvs.ch

Beisitzer

Brand Cathy cathy.brand@qvs.ch
Thenot Sonja sonja.thenot@qvs.ch
Wohler André andre.wohler@qvs.ch

ohne Funktion

Hermel Dany dany.hermel@qvs.ch
Lisa Bosse Wangdü de Silva & wangdue.desilva@qvs.ch